Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стрельников Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Стрельников

Стрельников Алексей Владимирович

Глава Энгельсского муниципального района

Алексей Стрельников родился 22 декабря 1967 года в селе Липовка, Энгельсский район, Саратовская область. Свой трудовой путь начал в 1985 году механизатором совхоза «Безымянский» Энгельсского района Саратовской области.

После службы в Вооружённых силах с 1986 по 1988 год поступил в Саратовский институт механизации сельского хозяйства, совмещая учёбу в институте с работой в совхозе «Безымянский». По окончании ВУЗа в 1994 году Алексей Владимирович продолжил свою трудовую деятельность в качестве главы Зеленодольской сельской администрации.

Позднее получил дополнительное образование в Поволжской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Начиная с 2001 года, работал в министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, в должностях главного специалиста, начальника отдела планирования и контроля, начальника организационного управления.

В период с 2002 по 2004 год являлся директором ООО «Земледелец Заволжья», ООО «Золотая Нива» в селе Заветное Энгельсского района Саратовской области. Далее два года работал в управлении сельского хозяйства администрации Энгельсского муниципального образования Саратовской области.

Затем с 2006 по 2012 год замещал должности заместителя главы муниципального образования, первого заместителя главы администрации и главы администрации Советского муниципального района.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: