Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ООО «Саратовская макаронная фабрика»

ООО «Саратовская макаронная фабрика»

ООО «Саратовская макаронная фабрика»
ООО «Саратовская макаронная фабрика»

Саратовская макаронная фабрика – крупнейшая фабрика среди 500 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области и одна из старейших фабрик России, перешагнувшая в 2008 году свой столетний юбилей.

Саратовская область традиционно считается «Житницей России», она входит в число лидеров Приволжского федерального округа и в десятку передовых по России по намолоту зерна – пшеницы. В области выращиваются мягкие твердые сорта пшеницы, из которой вырабатывается мука для производства продукции Саратовской макаронной фабрики.

Высококачественное сырьё из пшеницы твердых и мягких сортов, современные итальянские технологии и современное высокотехнологичное оборудование итальянской фирмы «Braibanti» и швейцарской фирмы «Buhler» позволяет постоянно увеличивать качество и количество выпускаемой продукции. Мука и макаронные изделия (фасованные и весовые) выпускаются в соответствии с требованиями ГОСТ, объем выпускаемой продукции достиг 30 тысяч тонн в год и постоянно растет.

Жесткий контроль качества используемого сырья, глубокое вакуумирование в процессе замеса, мягкое высушивание в автоматических сушилках делает макаронную продукцию гладкой, стекловидной, приятного нежно-золотистого цвета, что обеспечивает стабильный высокий потребительский спрос среди населения Саратовской области, Приволжского федерального округа и далеко за его пределами.

ООО «Саратовская макаронная фабрика»
ООО «Саратовская макаронная фабрика».Продукция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: