Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Нестеров Константин Владимирович

Нестеров Константин Владимирович

Заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района,руководитель аппарата

 

Нестеров Константин Владимирович родился 24 февраля 1983 года в г. Саратове.

Имеет два высших образования. В 2005 году окончил Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского по специальности «Политология» с присвоением квалификации «Политолог» и дополнительной квалификации «Преподаватель». В 2017 году окончил с отличием Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова с присвоением квалификации магистр по направлению подготовки «Менеджмент».

Свою трудовую деятельность начал в 2006 году в аппарате регионального исполнительного комитета Саратовского регионального отделения ВПП «Единая Россия» в качестве главного специалиста организационного отдела, главного специалиста отдела агитационно-пропагандистской работы.

С 2008 по 2012 годы — помощник депутата Саратовской областной Думы Радаева В.В.

С 2012 по 2013 годы — помощник Губернатора Саратовской области.

С 2013 по 2017 годы — заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области – начальник управления по взаимодействию с территориями и выборными органами местного самоуправления.

С 2017 по 2019 годы — заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области — начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления.

С июля 2019 года по август 2019 года — помощник главы администрации Энгельсского муниципального района по внешнеэкономическим связям.

С 28 августа 2019 года назначен на должность заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района, руководителя аппарата.

Женат. Есть трое детей.

Награжден благодарностью Губернатора Саратовской области, почетной грамотой министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: