Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Матвеев Игорь Александрович

Матвеев Игорь Александрович

Матвеев Игорь Александрович

Дата рождения: 25.07.1972

Татищевское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился в 1972 года в городе Саратове.

В 1991 году окончил Саратовское медицинское училище при медицинском институте.

В 1999 году окончил Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского. Занимался практической и исследовательской медициной. Свою профессиональную деятельность в качестве организатора здравоохранения начал в 2002 году с должности заместителя главного врача.

В 2003 году прошёл профессиональную переподготовку в Саратовском социально — экономическом университете по программе «Экономика и управление здравоохранением» и с января 2004 года работаю главным врачом.

За 12 лет работы приобрёл большой практический опыт руководства медицинскими учреждениями районного, городского и областного уровней. Имею высшую квалификационную категорию по специальности « Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Являюсь автором ряда публикаций и печатных работ по различным аспектам медицинской деятельности. В настоящее время возглавляю ГУЗ СО « Татищевская районная больница». За свою работу награжден Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За милосердие и благотворительность», Почетными грамотами Губернатора Саратовской области, Саратовской областной Думы, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, и другими.

С 2005 года – член ВПП « Единая Россия», с 2010 года – член политсовета местного отделения ВПП « Единая Россия» Кировского района гор. Саратова.

С 2012 года – член Генерального совета ВПП « Единая Россия». Делегат четырех съездов ВПП « Единая Россия». За активную работу в партии награжден Благодарственным письмом Секретаря Саратовского регионального отделения ВПП « Единая Россия». Тот минимум свободного времени, который иногда остаётся после профессиональной и партийной деятельности, посвящаю семье и занятиям спортом.

Место жительства: Саратовская область, город Саратов

Уровень образования: Саратовский государственный медицинский университет, 1999

Основное место работы или службы: ГУЗ СО «Татищевская районная больница»

Занимаемая должность (или род занятий): главный врач

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: