Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Коммунисты устроили акцию протеста против строительства Ельцин-центра в Москве

Возле здания администрации президента прошла акция против строительства Ельцин-центра в Москве. В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Денис Парфёнов.

«Настоящее безобразие, которое Путин творит со своей камарильей! Это по его велению создан фонд, на который построен Ельцин-центр в Екатеринбурге, и сейчас строится филиал ещё и в Москве.

.

Рассадник зла, воровства, коррупции — всё самое плохое связано с именем Ельцина и Ельцин-центром. Это он, пьяница, развратник, это он с помощью своих дружков развалил великую державу, Советский Союз. Это он организатор разбазаривания народной собственности, это при нём, при Ельцине, мы видели разгул бандитизма.

А такие, как Путин со свей командой, сегодня продолжатели ельцинской политики. Нищенские бюджеты, в этом году бюджет сокращает на 15-20 процентов все социальные программы: и здравоохранение, и образование, и культуру, и всё связанное с помощью детству, развитием детей. Давайте сделаем хотя бы из этого дома, который строится в Москве, Дом творчества, детского творчества. Мы за это!», — сказал Валерий Рашкин.

Кроме того, депутат раскритиковал законопроект о неприкосновенности бывших президентов.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: