Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

100 лет саратовской станции скорой медицинской помощи

100 лет назад в Саратове была основана станция медицинской помощи. В честь этой даты Октябрьский райком КПРФ провел акцию солидарности с работниками данной сферы.

«Наши товарищи из личного опыта знают о самоотверженной работе медиков, о масштабах проблем в сфере здравоохранения. От всей души благодарим врачей. Поздравляем с праздником. Призываем всех не равнодушных поддержать настоящих героев. Ведь только в солидарности наша сила. Ведь только так мы сможем поздравить не только словами, но и делами», — отметили коммунисты.

К поздравлениям товарищей присоединилась и депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова. 

«От всего сердца поздравляю врачей, фельдшеров и водителей, всех сотрудников и ветеранов со 100-летним юбилеем Саратовской городской станции скорой медицинской помощи! На протяжении вот уже века сотрудники службы, без минуты перерыва, трудятся на благо общества, спеша на вызов, даря надежду. Благодаря бесконечной преданности своему делу, высокому профессионализму, чуткости, высоким моральным качествам вы выигрываете ежедневную борьбу за жизни и здоровье людей, с честью выдерживая все те испытания, которые неизменно встают перед вами. И в сегодняшних крайне сложных условиях вы настоящие герои в белых халатах.

Желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Пусть ваш благородный и ответственный труд будет оценен по достоинству! Спасибо вам за спасённые жизни!» — отметила первый секретарь Саратовского обкома КПРФ.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: