Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Кузовенкова Ирина Николаевна

Кузовенкова Ирина Николаевна

Кузовенкова Ирина Николаевна

Дата рождения: 06.07.1970

Депутат фракции (депутатского объединения) «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

*** Прекратил полномочия

Родилась 6 июля 1970 года. В 1986 году по окончании средней школы №20 г. Балаково поступила учиться в Саратовский государственный педагогический институт им. К.А Федина, который окончила с отличием в 1991году.

Свой трудовой путь начала в 1991 году. Работала учителем начальных классов в Ивантеевской основной общеобразовательной школе, в гимназии.

В 2006 году Ирина Николаевна стала лауреатом областного конкурса «Учитель года -2006», победителем в номинации «Яркая личность в образовании», победителем в конкурсе лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта «Образование».

В 2007 году награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации». С 2007 г. по 2011 г. Ирина Николаевна работала директором МОУ «Гимназия с. Ивантеевка».

С 2011 по 2017 год работала бухгалтером в ИП Кузовенков А.П. С 2017 года работает в ГБОУ Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей №30» директором. Секретарь Ивантеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с мая 2017 года. Депутат Ивантеевского районного Собрания Ивантеевского района Саратовской области.

 

Место жительства: Саратовская область, Ивантеевский район, село Ивантеевка

Уровень образования: Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт имени К.А. Федина, 1991

Основное место работы или службы: ИП Кузовенков А.П.

Занимаемая должность (или род занятий): бухгалтер

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: