Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Зубрицкая Светлана Анатольевна

Зубрицкая Светлана Анатольевна

Зубрицкая Светлана Анатольевна

Глава Ершовского муниципального района Саратовской области

Родилась 26 января 1968 года в г. Ершов.

В 1985 году окончила среднюю школу № 3 г. Ершова. С 1985 по 1988 годы обучалась в Саратовском строительном техникуме им. В.И. Ленина, получила специальность техник-строитель.

По окончании техникума работала в Ершовском управлении буровых работ инженером отдела капитального строительства. Без отрыва от производства окончила Саратовский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление в строительстве».

В 1994 году перешла на работу в администрацию Ершовского района. Прошла путь от ведущего специалиста организационного отдела до заведующей сектором архитектуры и городского хозяйства, главного архитектора района.

С вступлением в силу Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в 2006 году на территории Ершовского муниципального района образовано городское поселение – муниципальное образование город Ершов. Зубрицкая С.А. принята на должность первого заместителя главы администрации МО г. Ершов. В октябре 2008 года по итогам выборов избрана главой муниципального образования город Ершов. 1 февраля 2011 года избрана главой Ершовского муниципального района. 10 сентября 2012 года назначена на должность главы администрации Ершовского муниципального района. Замужем, воспитывает двух детей.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: