Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Алтайское отделение КПРФ: «Карантин накалил антикапиталистические настроения»

Карантин накалил протестные и антикапиталистические настроения в обществе. Об этом заявила первый секретарь Алтайского краевого отделения КПРФ Мария Прусакова в интервью газете «Голос труда».

По словам коммуниста, после снятия ограничений развернется борьба вокруг поправок в Конституцию. «Власти жизненно необходимо легитимизировать «обнуление» президентских сроков Путина, обеспечив ему вечное правление, а наша задача – разоблачать истинную цель изменений в Конституцию и пропагандировать наши принципиальные поправки, которые спасут страну от провала в пропасть. Нынешний кризис в очередной раз подтверждает, что альтернативы социализму нет и не будет! Я убеждена, что воля народа к лучшей жизни пробьет себе дорогу несмотря на все попытки властей сохранить в неизменности нынешнюю неолиберальную систему. И мы сделаем все возможное, чтобы новые времена, наконец-то, наступили!» – заявила Прусакова.

Ранее российские социологи сообщили, что в стране растет вероятность новых массовых протестов. По данным экспертов, тенденция  негативного отношения к федеральной власти, начавшая формироваться еще девять лет назад, в 2020-м был резко усилилась пандемией коронавируса. Имидж властей начал сильно ухудшаться, причем пропаганда перестала действовать и вызывает лишь неприятие.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: