Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел восемнадцатый номер газеты в 2020 году

Материалы первой полосы:

В ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… Всю неделю накануне 75-летия Победы в Великой Отечественной войне саратовские коммунисты проводили множество предпраздничных мероприятий, где чествовали и поздравляли ветеранов войны, тружеников тыла и «детей войны».

МЕДАЛЬ ЦК КПРФ — ВЕТЕРАНУ! 8 мая в ЗАТО Светлый коммунисты местного отделения КПРФ, посетили ветерана Великой Отечественной войны ПАВЛА СЕМЕНОВИЧА ТРОШИНА и поздравили его с наступающим 75-летием Великой Победы, цветы и памятные подарки.

НЕ ВЕРЬ «ЕДИНОЙ РОССИИ»! Николай Бондаренко прокомментировал обман депутатов от «Единой России», которые не выполнили свое обещание — помочь «детям войны» к 9 мая.

С ПАРШИВОЙ ВЛАСТИ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК. Александр Анидалов об очередном обращении президента Путина к россиянам.

Вторая полоса:

ЦВЕТ ПОБЕДЫ — КРАСНЫЙ! В честь 75-летия великой Победы саратовские коммунисты провели флешмоб

Третья полоса:

ЗНАМЯ ПОБЕДЫ – НА КРЕМЛЬ! Александр Анидалов: современной молодёжи тяжело до конца понять, что означает фраза «Праздник со слезами на глазах». Для поколения, пережившего войну, это слёзы военных потерь и невзгод. Я не застал войну, моё детство совпало со счастливой советской эпохой, и для меня этот праздник со слезами, но слёзы от того, что мы не сумели сохранить эту победу.

ЗАДЕРЖАНИЯ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 9 мая в Москве во время праздничного шествия со стягами Победы актива Московской городской партийной организации (МГК), которое проходило на Пушкинской площади с соблюдением социальной дистанции и масочного режима, полиция задержала 10 участников акции. Сначала муниципальных депутатов и их помощников, затем всех, даже депутаты Мосгордумы оказались в автозаке.

ГОСПОДА, ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ! Комментарий Ольги Алимовой, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ, депутата Госдумы.

Четвертая полоса:

КОМСОМОЛ: МИР ПАВШИМ, ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ! В рамках Всероссийский акции РФ #СВОИХНЕБРОСАЕМ Саратовские комсомольцы эти праздничные дни помогали тем, кому приходится не просто в период самоизоляции. Пожилые люди, многодетные, малоимущие семьи — многим из них сегодня требуется поддержка.

ДЕТИ РИСУЮТ ВОЙНУ… Саратовский обком КПРФ подвел итоги детского конкурса «детство, опалённое войной, или война и мир глазами ребенка».

КАКИЕ ЗАКОНЫ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В МАЕ

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: