Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел девятый номер газеты в 2020 году

Материалы первой полосы:

ПОДДЕРЖИВАЕМ ПОПРАВКИ КПРФ В КОНСТИТУЦИЮ РФ! В Саратовской областной партийной организации идет активное обсуждение предложенных поправок в действующую Конституцию, в том числе поправок, предложенных КПРФ.

ПЛЕНУМ САРАТОВСКОГО ГОРКОМА КПРФ. В последний день зимы, 29 февраля, состоялся пленум Саратовского горкома КПРФ. В работе пленума приняла участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова.

ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ. В Саратовском региональном отделении КПРФ активно проходят отчеты и выборы в районных отделениях партии.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ — К ЮБИЛЕЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Первый такой урок прошел в школе № 39. Комсомольцы рассказали школьникам о роли Саратовской областной комсомольской организации в годы Великой Отечественной войны, которая внесла немалый вклад в победу над фашистскими захватчиками.

Вторая полоса:

Колонка редактора. ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ?

СЛОВО О ЖЕНЩИНАХ

95 – ВОЗРАСТ ОПЫТА, МУДРОСТИ, ДОБРА. Валентине Михайловне Катанаенко, ветерану Всероссийского общества слепых, труженице тыла, коммунисту и просто доброму, отзывчивом человеку посвящается.

ЯРКАЯ ЗВЁЗДОЧКА НА ПАРТИЙНОМ НЕБОСКЛОНЕ. Наталия Руденко, первый секретарь Фрунзенского районного комитета КПРФ, бессменный и принципиальный борец за права граждан, в рядах КПРФ без малого уже 7 лет.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ БУДНИ ДЕПУТАТА АЛИМОВОЙ. Неделя работы в регионе у депутатов Государственной Думы всегда насыщенная. Народные избранники разъезжаются по родным городам и весям. Так происходит каждый месяц.

Третья полоса:

РАЗВАЛ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ В САРАТОВЕ. В Саратовской областной думе состоялись депутатские слушания на тему «Проблемы и перспективы развития строительной отрасли».

НАЙТИ УПРАВУ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ. Жители двух многоквартирных домов г. Энгельса обратились к Владимиру Есипову, депутату фракции КПРФ Саратовской областной думы, за помощью. Люди пытаются найти управу на компанию, обслуживающую их дома. Речь идет об управляющей компании «УКН-10».

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ПИТЕРСКИЙ РАЙОН. Депутаты Саратовской облдумы достаточно часто выезжают в районные центры, но очень редко посещают маленькие села. Депутат фракции КПРФ в областном парламенте Александр Нараевский, выехав в Питерский район, решал изменить маршрут, и его первая остановка была как раз в таком небольшом селе — Алексашкино.

НЕТ — РАЗВАЛУ ДОСТУПНОЙ МЕДИЦИНЫ! Руководство Саратовского минздрава собирается оптимизировать Петровскую районную больницу — прежде всего, сократить количество койко-мест, а, следовательно, и численность медперсонала.

БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! Народный политолог Андрей Оливкин с юмором о последних событиях

Традиционное ОСОБОЕ МНЕНИЕ Александра Климова.

Четвертая полоса:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ И «ДЕТИ ВОЙНЫ». Дети, пережившие войну 1941—45 гг., вместе со всей страной праздновали ту победную весну 75 лет назад. Но сегодня они оказались вне Великой Победы.

ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. В Энгельсском райкоме КПРФ прошел очередной пионерско-октябрятский сбор, в котором приняли участие и пионеры из Советского района.

МИТИНГ И ПИКЕТ В БАЛАШОВЕ. 24 февраля коммунисты Балашовского местного отделения КПРФ провели одновременно в нескольких районах города митинг и массовый пикет, где высказались против внесения в Конституцию РФ «путинских» поправок.

КАК Я ПОБЫВАЛА В СОВХОЗЕ ИМЕНИ ЛЕНИНА… Меня зовут Галина Петровна Ванина, живу в Лысых Горах, давно на пенсии, свободное время есть. Я член КПРФ, поэтому интересуюсь политикой и, как истинный патриот, болею за то, что сейчас происходит в моей родной стране, одной из богатейшей в мире.

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: