Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел новый номер газеты № 50 от 25 декабря 2019 года

Материалы первой полосы:

Предлагаем начать читать последний в этом году номер нашей газеты с позитива. На первой полосе поздравления с Новым Годом!

ЭТОТ ГОД  ВЫНЕС ПРИГОВОР ЛИБЕРАЛЬНОМУ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ КУРСУ. 18 декабря на завершающем осеннюю сессию 2019 года заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. ЗЮГАНОВ

Ольга АЛИМОВА: СТРАНА В ТУПИКЕ. Вот и заканчивается очередной год упущенных возможностей. Что бы там ни говорили высокопоставленные чиновники, как бы ни убеждали нас в том, что жизнь налаживается, на деле 2019 год — негативный.

Вторая полоса:

Колонка редактора. ЭТА «МУЗЫКА» БУДЕТ ВЕЧНОЙ?.. Одной из самых обсуждаемых тем, прозвучавших на пресс-конференции Владимира Путина, была озвученная им возможность исключения из 81-й статьи Конституции РФ слова «подряд». Звучит сегодня она так: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Речь идёт о лазейке, с помощью которой одно и то же лицо может править страной практически бесконечное количество президентских сроков. Всего-то надо пропустить один срок… А потом карусель запускается снова.

ЦВЕТЫ — ГЕНЕРАЛИССИМУСУ ПОБЕДЫ! 21 декабря, в 140-ю годовщину со дня рождения выдающегося советского государственного деятеля, Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И.В. Сталина, Центральный Комитет КПРФ, фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, МК и МГК КПРФ, представители общественных организаций, москвичи и жители других городов провели на Красной площади акцию памяти и возложили цветы к его могиле у Кремлевской стены.

Третья полоса:

ПРЕСС–КОНФЕРЕНЦИЯ ПУТИНА: ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КОММУНИСТЫ… 19 декабря прошла 15-я большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Ответы президента прокомментировал депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко.

НА ПЛЕНУМАХ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ КПРФ. 20 декабря состоялся пленум Балашовского местного отделения КПРФ. Главный вопрос — избрание первого секретаря Балашовского райкома КПРФ. 21 декабря состоялся торжественный декабрьский пленум Саратовского городского местного отделения КПРФ.

19 ТОСТОВ ЗА 19-Й ГОД! Народный политолог Андрей Оливкин подводит итоги года

Традиционное ОСОБОЕ МНЕНИЕ Александра Климова

Четвертая полоса

РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ДЕПУТАТА ОЛЬГИ АЛИМОВОЙ.

ДВА ГОДА БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ… ЧТО ДАЛЬШЕ? Жители дома № 183 А по улице Студенческой в Энгельсе уже два года живут без горячей воды. Люди обратились за помощью к депутату областной думы от КПРФ Александру Анидалову. На минувшей неделе коммунист встретился с жителями дома.

И завершает номер статья ЗАДОБРИМ БЕЛУЮ КРЫСУ. Как встречать Новый год

Скачать номер
Спасибо, что читаете нас!
Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: