Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дневник депутата: Еще одна уголовка.

Друзья! Меня в очередной раз хотят посадить в тюрьму!!! Нам стала доступна аудиозапись закрытого совещания, на котором председатель Саратовской областной Думы Александр Сергеевич Романов заявил, что документы по мне отправлены в правоохранительные органы с перспективой возбуждения уголовного дела!

Меня часто спрашивают, как власть борется с моей активностью и принципиальной критикой действующей политики — вот классический пример очередной попытки устроить политическую расправу! Поскольку в моей биографии и текущей деятельности нет фактов, позволяющих возбудить уголовное дело и посадить меня в тюрьму, а задача отомстить, в частности, за прошедшие несколько дней назад «похороны региона» из-за принятия бюджета вымирания они вменяют мне НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ФЛАГОМ!

Когда мы организовали траурную процессию с возложением цветов, я привязал чёрную траурную ленту к флагу Саратовской области и, по мнению власти, нарушил закон! Они просто в агонии, да так, что цепляются за каждую бредовую идею, лишь бы устранить политических конкурентов!

По мимо меня, председатель думы хочет уволить всех помощников депутатов от КПРФ, которые участвовали в этих событиях вместе с нами… Теперь власть считает, что может диктовать нам, кто может являться нашими помощниками, а кто нет, несмотря на закон о статусе депутата Саратовской областной думы!

Господин Романов не хочет учиться у своего предшественника, бывшего председателя Саратовской областной думы Кузьмина, который пытался привлечь меня за экстремизм после моей критики пенсионной реформы. Однако после широкой общественной огласки и поддержки людей, этот инцидент закончился отставкой Кузьмина.

В связи с этим у меня ОГРОМНАЯ просьба помогите распространить эти факты и предать этот беспредел широкому общественному вниманию и резонансу! Только так получилось остановить две предыдущие попытки посадить меня прошлый раз!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: