Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Жизнь первички

25 сентября состоялось собрание третьей первичной организации Фрунзенского райкома КПРФ (секретарь Кирилл Харьковский).

Собравшиеся коммунисты обсудили итоги выборов, вопросы, связанные с партийной дисциплиной и соблюдением норм Устава КПРФ и уплаты членских взносов.

.

Также, на собрании первички приняли план протестных мероприятий, в котором учли и памятные даты и острые социально-экономические проблемы. Дали партийные поручения, связанные с агитацией и пропагандой, партийной работой.

«Многие привыкли видеть коммунистов на митингах и пикетах, под красными знамёнами, раздающими агитационный материал горожанам. Это видимая часть нашей работы. Но есть и организационно-партийная работа. Многие считают её скучной рутиной, но надо понимать, что никакая организация, какой бы революционной она не хотела быть, не может функционировать без проведения организационных собраний. Тем более когда они проходят в тёплой, дружеской обстановке и каждый может не стесняясь высказаться по наболевшему вопросу. На мой взгляд, это сплачивает коллектив, что особенно важно для оппозиционной нынешнему режиму партии», — рассказала первый секретарь Фрунзенского РК КПРФ Наталья Руденко.

Кроме того, первичка стала больше на одного человека — Сергей Назаров был принят в ряды КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и на ближайшем пленуме Саратовского областного комитета КПРФ он получит партбилет.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: