В Саратове готовится масштабный рейд автоинспекции. По информации городской ГИБДД, с 25 сентября в город прибудет так называемое «подкрепление»: множество полицейских будут регулировать дорожную обстановку. По словам специалистов, это связано с ростом числа аварий и погибших в них.
В сводный отряд инспекторов войдёт более сотни экипажей ДПС, в том числе, из районов области. Планируется, что они будут следить абсолютно за всеми видами нарушений правил дорожного движения на территории Саратова. Работать полицейские будут круглосуточно.
.Как сообщают автоинспекторы, экипажи станут патрулировать, в основном, места вблизи общеобразовательных учреждений, а также зоны повышенной дорожной аварийности.
Ещё по этой теме:
В российских магазинах могут возродить приём использованной тары
Ольга Алимова поздравила учеников, педагогов и родителей с Днём знаний
"Пусть всегда будет солнце..."
Народная артистка России Елена Яковлева отмечает День рождения
КПРФ: "Не экономьте на врачах - экономьте на олигархах!"
КПРФ обратилась к генпрокурору из-за возможных нарушений при голосовании в Раменках
Будьте первым, кто оставит комментарий!