Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту обойдётся Саратову в десятки миллионов рублей

деньги

Саратовский комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта объявил дополнительные аукционы на приведение в порядок городских территорий к Чемпионату мира по пожарно-спасательному спорту. Речь идет о Театральной и Привокзальной площадях. Информация об этом опубликована на портале «Госзакупки».

Известно, что на ремонт дорожного покрытия сквера возле железнодорожного вокзала дополнительно выделили из городского бюджета 2,5 миллиона рублей. На реконструкцию асфальта на Театральной площади муниципалитет готов потратить еще полтора миллиона, не учитывая выделенных ранее двенадцати.

.

Напомним, соревнования по пожарно-спасательному спорту пройдут в Саратове в этом сентябре. В ходе подготовки к Чемпионату мира на центральной площади города снесли деревья, демонтировали флагштоки, установили новую доску почета стоимостью 6,5 миллионов рублей.

«Марафет» перед визитом гостей вообще оказался довольно накладным. Например, реконструкция сада Радищева, по информации СМИ, обошлась Саратову в 22 миллиона рублей. Еще больше планируют потратить на Церемонию открытия Чемпионата.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: