Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гроза в Саратове: спецслужбы ликвидируют последствия ненастья

гроза

Минувшим вечером на Саратов обрушилась непогода. Помимо грозы и ливня, дул шквалистый ветер. Порывы достигали 18 метров в секунду. Местами сыпал град размером с монету. Потоки воды затопили многие проезжие части. Падали ветки и деревья. Проблемы наблюдались в работе транспорта. Из-за непогоды подняли тарифы службы такси.

Также при грозе едва не пострадал ребенок. Инцидент произошел на улице Серова. Женщина с пережидали ливень под козырьком магазина. В какой-то момент малыш отбежал от нее в сторону детской площадки, и в это время во дворе упал каштан. Мальчик уцелел, спрятавшись под горкой.

.

Этим утром сотрудники коммунальных служб продолжают ликвидировать последствия непогоды. Так, стволы упавших деревьев перекрыли три полосы движения на перекрестке улиц Танкистов и Черниговской. Подобная ситуация наблюдалась возле 4-й городской больницы и в районе 2-й Садовой. На проспекте Кирова рухнула рекламная конструкция. А на улице Рабочей вырванный с корнем тополь упал на жилого дома. Все это коммунальщикам предстоит привести в порядок.

 

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: