Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Единая Россия»: хайп на трагедии

Случившийся в конце июня в Иркутской области паводок стал настоящим бедствием. В результате природной катастрофы погибло шестнадцать человек, судьба еще нескольких людей пока неизвестна. Под водой оказались 4 тысячи домов в 31 населённом пункте.

.

В Иркутске добровольцами был организован сбор гуманитарной помощи пострадавшим от бедствия. Не осталась в стороне и партия «ЕР». По словам местных жителей, прямо на пункте сбора гумпомощи, представители этой партии клеили на мешки с собранной помощи листовку с логотипом «Единой России».

Об этом, Ирина Шипова написала на своей странице в Facebook. По ее словам, 30 июня она вместе с другими людьми пришла помочь с сортировкой продуктов, медикаментов и бытовой химии для пострадавших.

«Я сказала, что клеить не буду. Она спросила, естественно, почему. Я ответила, что не имею никакого отношения к «Единой России». И мне стало очень обидно за людей, за простых людей, за непростых людей, за бабушек, за девушек, за парней, мужчин, подростков. За людей, которые не остались в стороне от беды! Ответьте мне, пожалуйста, «Единая Россия», какое вы лично имеете отношение к этим людям, которые приносили помощь?».

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: