Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КПРФ: приоритеты борьбы в 2019 году

Г.Зюганов интервьюКПРФ: приоритеты борьбы на 2019 год

 Лидер КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ в интервью ИА REGNUM обозначил программу-минимум для политической борьбы

О Курильских островах

Мы всё сделаем, чтобы 2019 год был стабильным и производительным, мы все без исключения в этом заинтересованы. Но надо помнить следующее: чтобы не сорваться, надо немедленно заткнуть рот тем, кто собирается отдавать Курильские острова, немедленно.

.

О признании ЛНР и ДНР

Надо всё сделать, чтобы срочно признать Донбасс и Луганск и их республики. Потому что, как только там столкнутся, мы неизбежно будем втянуты в этот конфликт. Та мерзость и сволочь, которая сидит на Украине и разжигает, в капкан которой попал весь украинский народ, должна твёрдо это знать.

О введении «электрического минимума»

Мы с вами не должны допустить решения правительства о том, что на каждую квартиру 300 киловатт электроэнергии определят как соцнорму. Возмущение будет массовое, полностью рухнет доверие и к президентскому курсу.

О ликвидации МУПов и ГУПов

Надо немедленно выкинуть этот закон на свалку. МУПы и ГУПы — это последний рычаг в руках умного мэра и хозяина для нормального управления, иначе он станет заложником первой прорвавшейся трубы и очередных громителей.

О самозанятых

Надо всё сделать, чтобы выкинуть на свалку закон о самозанятых. Они еле выживают, а теперь ещё припёрли: с каждого огорода оброк брать. Оброком надо обложить всех, кто сегодня обогатился баснословно, кто деньги выгоняет, кто имеет дикие суммы.

Надо ввести прогрессивную шкалу, и все ресурсы должны работать на каждого.

 kprf.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: