Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Николай Бондаренко попал в сотню «людей года», по версии «Русского репортера»

Первый секретарь Волжского райкома КПРФ, депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко попал в сотню выдающихся людей уходящего года, по версии журнала «Русский репортер».

«Решил провести эксперимент — в течение месяца питаться на 3,5 тысячи рублей, что составляет примерную стоимость продуктовой корзины в регионе, — после беседы с областным министром занятости, труда и миграции Натальей Соколовой, которая заявила, что для удовлетворения физиологических потребностей человеку вполне достаточно прожиточного минимума. Питаясь овощами, крупами и курятиной, депутат похудел с 94,5 до 87,1 килограмма и по окончании своего эксперимента высказался в том духе, что это не прожиточный минимум, а форменный геноцид. А чиновницу позднее уволили», — так охарактеризовали самый популярный сюжет, связанный с саратовским депутатом, в «Русском репортере».

«Искренне убежден, что моих заслуг немного во всех происходящих процессах. Я говорю и делаю то, что должен каждый избранник народа, каждый депутат. К моему сожалению, мы живем в такой отвратительной политической системе, что каждый, кто говорит правду, в глазах людей невольно осуществляет подвиг. Что, конечно же, не так. В условиях репрессий и давления со стороны власти, которые происходят в нашей стране, большая часть общества напугана, что приводит к подобной реакции людей», — прокомментировал ситуацию Н. Бондаренко.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: