Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Николай Бондаренко в числе 100 «людей года»

По версии журнала «Русский репортер» («РР»), первый секретарь Волжского райкома КПРФ, депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко вошел в число «100 выдающихся людей уходящего года». Представляя итоги ежегодного исследования, аналитики «РР» отмечают, что при составлении рейтинга их интересовали не должности и звания, а общественная репутация человека. Депутат удостоился упоминания в разделе «политика и граждане».

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко вошел в число «100 выдающихся людей уходящего года»

Сюжет об «эксперименте» саратовского депутата от КПРФ Николая Бондаренко, который он провел над собой после заявления областного министра занятости, труда и миграции Н. Соколовой, что для удовлетворения физиологических потребностей человеку вполне достаточно утвержденного властью прожиточного минимума, стал самым популярным. Сев на «макаронную диету», он питался в течение месяца на 3,5 тысячи рублей и похудел с 94,5 до 87,1 килограмма. По окончании своего эксперимента депутат сказал, что «это не прожиточный минимум, а форменный геноцид».

.

«Искренне убежден, что моих заслуг немного во всех происходящих процессах. Я говорю и делаю то, что должен каждый избранник народа, каждый депутат. К моему сожалению, мы живем при такой отвратительной политической системе, что каждый, кто говорит правду, в глазах людей невольно осуществляет подвиг, что, конечно же, не так. В условиях репрессий и давления со стороны власти, которые происходят в нашей стране, большая часть общества напугана, что приводит к подобной реакции людей», — прокомментировал ситуацию Н. Бондаренко.

 

Александр ГУСЕВ

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: